Los 684
Barroso, Christina
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sao Paulo, geboren 1958Je 24 x 30 cm, o. R.
"Céu / Mar", 2012. Öl auf Leinwand. Triptychon. Alle in Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.